Здравствуйте!. По соседству с мамой живёт женщина, которая постоянно ей желает смерти, подливает воды под ворота, свечи ставит за упокой. Маме стали сниться покойные родственники. Как защититься? - вопрос №2136514

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
К сожалению, воздействие от этой женщины, как и её ненависть, очень сильны. Негатива не просто много от неё льётся, а много настолько, что надо успевать — чистить маму и ставить мощную защиту, желательно несколько сразу: зеркальную (в идеале по Мансуру), и руническую, чтобы той соседке было неповадно в следующий раз что-то делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
нужно поставить защиту зеркальную.
Доброго времени суток!
Мария, в данном случае изначально нужно просмотреть Вашу маму по фото на наличие негативных воздействий… далее стоит поставить зеркальную защиту от подобных воздействий… и более вреда причинить она не сможет..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!