Почему с одними мужчинами 'легко' в общении,?с другими 'тяжело', нет легкости, общих тем.Спасибо - вопрос №2136560

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что с разными людьми у нас разная совместимость. Если интересно, поизучайте соционику и психософию.  Соционика объясняет различия по типу информационного метаболизма — это то, что влияет на лёгкость в коммуникациях. Психософия помогает понять, с кем мы хорошо совместимы энергетически. Но главное — это ваши собственные ощущения! Ориентируйтесь на ощущения лёгкости, комфорта и удовольствия при взаимодействии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Елена, здравствуйте. Потому что каждый человек индивидуален и у каждого мужчины свой психотип. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Потому что все люди разные, Елена.  У всех свои интересы, стили общения и предпочтения в общении. С теми, с кем это совпадает, общаться легче.