Добрый вечер дорогие эксперты.скажите пожалуйста, когда состоится развод с мужем? Оставит ли он меня в покое? Я не люблю его, а он этого не понимает. Елена 22.07.1990 и Александр 12.09.1988 - вопрос №2136567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, он ещё долгое время вам будет надоедать. Ни слова, ни факты не могут на него повлиять- ослеплён чувствами и уверенностью, что сможет вас вернуть. Выхода два: или придётся ждать, когда он успокоится и смирится с потерей, или же переехать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В покое оставлять не хочет. Сильно привязан к Вам. Мучить будет