сложное финансовое положение - вопрос №213657

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, год назад начались проблемы с бизнесом, которым занималась 10 лет, в июне 2011 года пришлось его закрыть, на данный момент сложное финансовое положение, собираюсь идти учиться на косметолога, будет ли это направление преспективным для меня, и когда поправиться финансовое полождение. Ольга 06.01.1983. Зарание всем благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу, что вы не одна, у вас есть близкие люди, которые вам помогут морально и фактически. Да, это направление для вас очень перспективно — главное ничего не бойтесь — будьте уверены в себе тогда ждет успех. По деньгам наладится все у вас через год.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Косметолог не ваше!

Могу предполодить наличие негатива на вас и вашем бизнесе… жаль фото вы не выложили...

Пока негатив не снимете — положение не поправтся.

Здравствуйте!

Ольга, на Вас нет никакого негатива. Просто стечение обстоятельств. По картам видно, что в скором будущем финансовое положение значительно улучшится. Стоит отучится на косметолога, это Вам поможет в будущем.

Удачи!

Здравствуйте!

Ольга, косметология, в принципе, может быть вашим направлением, также, как и любая деятельность, связанная с красотой, искусством. Вам хочется быть заметной и популярной, но вам действительно мешают негативные родовые программы, которые за просто так, на раз-два-три вряд ли пройдут . Вы, наверняка, и сами заметили, что вам сложно все дается.

Удачи.

Добрый день Ольга.

Косметология 100% не ваше направление.

Вам нужна такая работа где был бы задействован ваш мозг.

Обдумывать, переставлять, складывать вы вот это любите и именно к этому и относитесь наиболее ответсвенно.

Почему бы вам Ольга не попробовать начать новый бизнес сначала?

Пусть даже не именно тот который был.

Вообщем для полной диагностики необходимо ваше фото, но косметология точно не ваше.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.