Если есть негатив на человеке,можно ли самому его убрать?например купанием в святых источниках или молитвой? - вопрос №2136578

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самому можно убрать только если есть способности. Описанные Вами способы могут помочь только временно и не совсем эффективно. Работу по снятию негатива должен делать мастер, иначе это опасно.