контактировал с собакой больной бешенством, собака домашняя, была привита где то 1,3 года назад (больше года прошло)но она меня не лизала и не кусала, на руках были небольшие ранки, есть ли риск зараз - вопрос №2136608

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Вероятность заражения крайне мала.
Александр, каким образом у вас был контакт с этой собакой?  Некоторые и непрямые контакты нуждаются в антирабической вакцинации. Зайдите ко мне в чат для прояснения ситуации.