Лексус rx300 2000г поменял катализатор, две передних лямды, все форсунки, свечи, клапана ввтиай, дмрв, катушки зажигания, проблема не ушла пишет ошибки р0301 р0303 и ошибка р0171 - вопрос №2136658

р0301 р0303 (ильно льёт в эти два цилиндра на 1 м блоке, как раз тот катализатор который я менял на него и идёт) и ошибка р0171 подскажите что ещё можно глянуть что бы машина перестала коптить чёрным дымом как кочегар, заранее большое спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией. Это компьютерные технологии!
Здесь нет экспертов по автомобилям!
Уточните здесь пожалуйста
www.liveexpert.ru/topic/house