Город расположен на 26 островах, между некоторыми островами построены мосты. Известно, что если выбрать любые 25 островов, то можно обойти их один за - вопрос №2136704

другим, побывав на каждом острове по разу, и в конце вернуться на начальный остров. Какое минимальное количество мостов может быть в таком городе?