привязка беспроводной мыши к ноутбуку - вопрос №2136871

Купил вчера ноутбук. Когда включил его, почти сразу стал привязывать мышь Microsoft Designer Bluetooth Mouse. Привязка шла долго и я нажал что-то типа «удалить устройство»(хотел начать процесс привязки заново). Теперь ноут мышь вообще не находит. пробовал вкл/выкл мышь, вытаскивал и вставлял обратно батарейки, перезагружал ноут, вкл/выкл на ноуте bluetooth — ничего не помогло. Что делать? ОС — 64-битная десятка

Ответы

Вы пробовали адаптер  мышки ко всем USB портам ноутбука подключали ?
Напишите название мышки?
Здравствуйте.
Могу удаленно настроить.