Здравствуйте. В 2014ом сдал анализы, обнаружили Ureaplasma spp. и ВПЧ высокого риска 59 типа. От лечения отказался. Сейчас хочу возобновить. Но - вопрос №2136878

повторно анализ сдавать не сильно горю желанием. Можно ли сразу приступить к лечению, на основании этих старых анализов? Или нужно все таки сдать по новой? Можете посоветовать антибиотики?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Антон.

Вам необходимо пересдать анализы, так как возможно не нужно лечит ВПЧ, он сам исчезает в течение года. По поводу уреаплазмы, то желательно тоже пересдать анализ чтобы узнать насколько она у вас в активном процессе и узнать к каким антибиотикам она чувствительна.