Здравствуйте, уважаемые эрудиты. Очень сильная и пульсирующая головная боль. В покое - давит, при ходьбе - пульсация, невыносимая. Стоит только присесть, остановится - пульсация утихает. Что это - вопрос №2136903

может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, стотвпша боль сосудистого генеза. Вам стоит пройти МРТ и доплер сосудов головного мозга, ЭхоКГ, ЭКГ. С результатами обратитесь к терапевту и неврологу.
Еще вы не указали сколько вам лет и какие хронические заболевания у вас есть. Также стоит сдать анализ на ТТГ и т4 св.
Добра и здоровья вам!