Зависает картинка - вопрос №2137009

В любых играх, хоть малотребовательных в режиме полного экрана, может через пол часа, через 6 часов, как повезет, зависает картинка, звук идёт, мышка двигается, клавиша Windows работает, altctrldel тоже, но диспетчер задач не вызвать, то место где была картинка просто становится черным экраном, нерабочей областью. Приходится просто перезагружать компьютер привычным образом. Переустановил Windows, сбросил биос до заводского, проблема та же и появляется она только в играх/приложениях в полноэкранном режиме, если запускать в режиме окна во весь экран без рамки, то проблемы нет. Подскажите с решением проблемы. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Переустановите драйвер видео адаптера, лучше всего это делать через безопасный режим .
И обязательно скачивать и ставить только с сайта производителя железа ( видео карты ).
Здравствуйте.
Симптомы неисправности жесткого диска.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска