Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем(личная жизнь, здоровье, финансы)? Заранее благодарен Александр 25.05.90 Новый Уренгой - вопрос №2137012

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По судьбе у Вас удачный брак, долгий, но это в будущем. Главное не потеряться в выборе. 2018 год, для Вас будет очень важным. В карьере, для успеха вкладывайте душу, дело должно быть увлекающим Вас, тогда и финансовые потоки будут открыты.  В здоровье -норма, но осторожнее с транспортными средствами, механизмами.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, касаемо финансов, показывает позитив на будущее, полагаю с этим проблем у Вас не должно быть. Также карты показали связь с городом Санкт-Петербург, пока не совсем ясно, но полагаю либо у Вас в мыслях переезд, либо в будущем есть вероятность там иметь какие-то дела.

На личном фронте благоприятное время для Вас конец года и ближе к лету следующего (показывает позитив), полагаю будут встречи, общения с девушками, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее.

Со здоровьем, с большего все в порядке, на будущее каких либо значимых проблем не увидел. Удачи Вам!

Александр, здравствуйте!
Вы финансово-успешный человек, на сегодня это главная цель Вашей жизни, это немного неправильно, но с деньгами у Вас никогда не будет проблем. Не могу сказать, что вы станете мультимиллионером, но страдать от дефицита средств Вам не придется.
У Вас есть поддержка в Вашей семье, которая даст Вам старт на Ваш успех в будущем.
В личной жизни ожидайте приятных изменений примерно через 2-3 месяца.
Вам повезло, рядом с Вами надежные люди. У Вас в жизни все будет хорошо!
Поэтому желаю Вам успехов и процветания!
Добрый вечер Александр! личная жизнь у вас яркая, будут ещё отношения и не один раз.Финансовая часть великолепная.Вижу будет переезд.и обоснуетесь на новом месте очень удачно.Бизнес хороший будет и деньги так же никода вас не покинут.Они вас любят )))))Вот со здоровьем не всё так прекрасно . Нервы постоянно в напряжении, вы много думаете и мало отдыхаете, поздно ложитесь спать! Это подрывает ваши силы. Сигареты и алкоголь- тоже не приносят здоровья. Желудок берегите и нервы — это слабые места. Но вы счастливчик у судьбы, всегда пройдёте по самому тонкому люду и останетесь невредимы. Всё благодаря вашему тонкому уму и проницательности ваша интуиция очень высокая, что и даёт вам возможность вовремя предпринять самые верные шаги, что бы остаться в выигрыше. Удачи вам и счастья в жизни!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении полугода вас ожидает период когда возможны ссоры, конфликты, неопределенность, нестабильность  . Позитивные изменения начнутся с весны 2017 года, тогда вы познакомитесь с интересной девушкой, между вами сложатся долгосрочные отношения.В работе будет период  вас ждет период удачи, признания, карьерного роста. С финансами проблем не будет, прибыль будет очень хорошая и стабильная .

Всех вам благ !

Здравствуйте. В личной жизни не маловажное решение связанное с девушкой и дальнейшим развитием отношением.Рядом может присутствовать девушка которая может навредить вашим отношениям (сплетни, наговор), может быть ссора и отдаление, вам нужно понять кто говорит правду и найти правильный подход к ситуации .
В здоровье восстановление .
С финансовой стороны возникнут не большие трудности временные, в течении двух месяцев все нормализуется.Будет помощь со стороны.
Доброе утро, финансовый поток хороший и сейчас, в ближайшее время потрясений нет, переезд какой-то рядом, не пойму то ли командировка длительная то ли на постоянное место жительства, в личной жизни пока по сердцу никого нет, но через пару-тройку месяцев появится та для которой захочется горы свернуть. По здоровью проблем не вижу.
В личном не обращайте внимания на неприятности, все нормализуется, у вас будет или вернее уже есть шанс улучшения, здоровье у вас прекрасное, финансовое положение тоже хорошее.
Здравствуйте.
В личной жизни присуствуют сомнения и неопределенность, которая закончится очень благоприятно в течение года.Радость, счастье, понимание и гармония в отношениях.
Здоровье.Простуды с которыми справитель быстро и легко.
Дом.Приятные хлопоты.Будет спокойно и комфортно.
Работа.Остерегайтесь конфликтов.Командировка или поездка.
Финансы.Будьте осторожны в финансовом плане с о знакомыми, друзьями.Особенно это касается девушки.

Фотография дает 100%  результат на ваши многочисленные вопросы, Вселенная не понимает анонимов…
Здравствуйте.
Будущее смотрела на ближайший год-в личном поиски, новые отношения завяжутся, с девушкой на три года младше вас.
С ней судьба сведет-в дороге/поездке.
В плане здоровья-незначительные ухудшения идут зимний и летний период времени.
Финансовое положение не всегда-стабильно, до Нового года-рока, как есть, первое полугодие следующего года-даст возможность хорошо заработать.

Здравствуйте. На год просмотр.
По работе: Усталость, состояние застоя и желание сменить существующее положение. Поиск новых вариантов, возможная смена места работы.
Личная жизнь: Отношения, в которых есть привязанность и чувства. Отношения не поверхностные, серьезные, в которых есть обязательства.
Общение: Мужчина, знак зодиака(телец, дева или козерог), с его стороны обман или попытка втянуть в какую-то аферу.
Финансы: Пока приложение усилий с малой отдачей, получите плоды в течение 5 лет, будете занимать стабильную позицию и хороший заработок.
Поездки: Да, будет, дальняя дорога.
Потери: Потея общения с каким-то мужчиной. Человек этот как учитель, имеет над Вами влияние.
Здоровье: Возможна травма в этот период опорно-двигательной системы, или же проблемы с ней.

Здравствуйте, Александр!

В личной жизни ощущается растерянность: отношения в реальности расходятся с вашими ожиданиями. Вы показываете свои чувства девушке, а она реагирует как-то не достаточно бурно в ответ, без страсти. Вы должны понять, что это не холодность, а особенность её характера. Она вас любит, хоть почти это не показывает.

В сфере финансов — очень хорошая картина. Беспокоиться вообще не о чем: потерь не будет — только рост.

Со здоровьем также всё в порядке. Могут быть эпизоды лёгкого недомогания, но ничего опасного.

в финансах через 1,5-2 года у вас идет значительный подъем… брак у вас будет лет через 7 и очень удачный… а пока любите жизнь и себя тоже