Сплошной груз взвесили с помощью динамометра. Сначала его целиком погрузили в воду, а затем в керосин. В первом случае показания прибора составили P1=3,1 Н, а во втором – P2=3,5 Н. - вопрос №2137036

Определите плотность вещества, из которого сделан груз. Ответ выразите в кг/м3кг/м3, округлив до целых. Плотность воды и керосина составляет 1000кг/м31000 кг/м3и 800кг/м3800 кг/м3соответственно.
1 ответ

Ответы

Могу посчитать. Пишите  в чат.