Уместно ли в английском языке употреблять слово rebirth? И что он тогда будет обозначать? - вопрос №2137130

Лучший ответ по мнению автора

Любое слово уместно употреблять в контексте. Rebirth — это перерождение, обычно используется в смысле восстановления сил или серьезных внутренних перемен. Есть психотехника под названием rebirthing, цель которого — перепроживание рождения. Так что, все зависит от контекста.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Rebirth — возрождение.