Мне 36, зовут Сергей. Всю жизнь не было нормальных отношений с женщинами, а очень хочется создать семью и завести детей. Такое чувство ,что жизнь проходит в стороне от мира. Была подруга хорошая, - вопрос №2137143

думал-вот она, но она сказала, что я добренький и теперь она с другим, а мне плохо без неё. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1980-09-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы просто встречаете тех женщин что по сути вами пользуются, у вас по судьбе есть брак и сын

@ SOFIA CHERNAYA