Здравствуйте! Под утро, когда решила поспать еще, приснился оборотень. До встречи сон помню смутно, дальше я откуда-то выходила, на улице было лето и светило солнце, смотрю бежит достаточной пушистый - вопрос №2137153

пес, по окрасу как немецкая овчарка, бежит быстро вроде как врага во мне увидел, чем ближе подходил, начинал больше напоминать оборотня, выровнялся, встал на задние лапы. По началу скалился, потом подошел ближе, обнюхал и будто признал во мне своего, начал хвостом вилять, носом в ладонь тыкаться, руки облизывать. Я от радости что такое создание мне радо начала его гладить, чухать, тискать:) как я обычно собак тискаю. Потом я двинулась куда-то дальше с какими-то людьми, а оборотень последовал за мной рядышком, так же виляя хвостом, а я его периодически трепала на ходу за шкурку и похлопывала по спине. Дата рождения:1992-05-26

Ответы

Здравствуйте! В Вашем окружение есть недоброжелатель, который прикидывается Вашим близким другом. будьте осторожны.