Здравствуйте!Стоит ли мне переезжать в другой город вместе с моим любимым человеком?Он говорит что у него будут деньги и что мы поженимся. Верить ли мне ему?Ведь у меня здесь все,и работа и - вопрос №2137155

родственники.Будем ли мы с ним там счастливы?

Ответы

Здравствуйте! Если человек строит грандиозные планы на будущее и ничем не подкрепляет реальность этих намерений в настоящем, то это должно озадачить...

Верить ему можно, если демонстрирует что-то реальное, практически видимое уже сейчас… а будущее видится как продолжение. Не иначе.

Удачи вам!
Пусть сначала там все это будет. А не слова. Не нужно соскакивать со стабильности