Здравствуйте. В семейной жизни все плохо, на работе кризис, много долгов. Подскажите что делать? когда все изменится? или как самой все изменить. - вопрос №2137177

Елена 05,01,1989гр. спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам требуется энергетическая чистка, так как на Вас скопилось много негатива. Поэтому со всех сторон —  неприятности. После завершения энергетической процедуры ваши дела пойдут на лад.
Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать что причина всему работа которая стоит на вас, ее направление превратить жизнь хозяина в ад и опустить на самое дно, работает скачками дает приподняться потом вновь опускает на дно.
Для того что бы все вернуть в нужное русло вам нужно снимать ее проводить чистку и ставить оберег от повторного удара.
Всех Благ