меня зовут Ольга 29.11.1978г.р. его Дамир 03.11.1982г.р. есть ли у нас будущее? что ожидать от него? по судьбе ли он мне? - вопрос №2137191

встречаюсь с парнем недолго. но есть какие то сомнения для создания семьи. стоит ли ему доверять полностью? обжигалась не раз и не хочется опять наступить на те же грабли…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

изображение из вопросаПодробнее Таро-гороскопы на сентябрь уже готовы
есть возможность выстроить отношение, но будет не просто

@ SOFIA CHERNAYA