В прошлую ночь снилась покойная бабушка, в эту покойный дед, к чему бы это? - вопрос №2137333

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

покоиные родственники не просто так приходят… все зависит от того что говорили… делали… на что указывали… стоит припомнить и прислушаться… и помяните  …
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.возможно они Вас о чём то предупреждают.вспомните, что они говорили или показывали.а скорее всего просто соскучились.сходите, проведайте их.закажите поминальную.
Здравствуйте.

Смотря как снились. От перемены погоды, до предупреждения о проблеме, несчастье.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Возможно они хотели или предупредить вас, или что важное сообщить вам. Обязательно надо сходить заказать службу за упокой.
сигнал — общайтесь напрямую,
… а в могилах лежат беды и болезни