Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня возник вопрос! Вот говорят судьбоносная встреча,человек по судьбе...(я не о тех кто для опыта) о том - вопрос №2137339

кто на долгую жизнь. И вот с ним ссора и разлука на несколько месяцев и что дальше? Всё, насовсем разошлись? И как понять, что именно он по судьбе на всю жизнь? В моём случае были знаки свыше, знаки судьбы, родство душ и полное доверие.Я как будто знала его всю жизнь и с ним мне спокойно.С другими такого не было никогда… ну не могла я им ничего рассказать о себе. Заранее благодарю за ответ с ув Надя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы попали в плен к стереотипному понятию «по судьбе на всю жизнь» — довольно расплывчатое понятие, и не всегда соответствующее действительности. Да, судьба дает встречи, одну, две, три… но это не значит, что «на всю жизнь». Где вы такое видели? И представьте себе весь ужас, если бы все, встреченные вами так и шли за вами по судьбе всю жизнь!