Nedavno razvelas s muzhem, vsja zhizn sejchas naperekosjak poshla. Kak mnje spravitsja so vsem? Takoje oschuchenije kak budto ktoto spetsialno vredit.. Chto posovetuete? Дата рождения:1984-02-06 - вопрос №2137340

2 ответа

Ответы

Анна, я вам посоветую найти человека, который может вас направлять каждый день советами и правильными указаниями. Такой человек за несколько месяцев вытащит вашу жизнь на совсем иной уровень. Во всех отношениях. Найдите консультанта и возьмитесь за свою жизнь
Здравствуйте, Анна,

Ощущение что вы цепляетесь за старое, и поэтому не видите как вам двигаться дальше. Необходимо все отпустить, всю память. В целом ощущаю, что эти перемены дадут вам мощный толчок к движению вперед, к реализации своих давних желаний.

Анастасия.