обьяснить высказывание "победа,достигнутая настлием, равносильна порадению ибо краткосрочна" - вопрос №2137372

2 ответа

Ответы

Такое «высказывание» легко «обЬяснимо» тройкой по русскому языку и близостью расположения некоторых букв на клавиатуре.
Человек рожден свободным и стремиться быть таким всю жизнь. Можно посочувствовать правителю, который этого не понимает. Правление диктаторов всегда краткосрочно.