добрый день , хотел уточнить для полученя ОКВЭД по направлению туризм, какие нужны документы ? спасибо - вопрос №2137425

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того чтобы заниматься и предоставлять услуги в области туризма необходимо зарегистрировать юридическое лицо. (Пакет документов для регистрации: устав, форма 11001 заверенная нотариально, решение о создании общества, госпошлина, квитанция или справка из банка об оплате уставного капитала)
ОКВЭД СЛЕДУЮЩИЕ:

79.79.9Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность Деятельность туристических агентств и 79.90.1Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг79.90.2Деятельность по предоставлению экскурсионных туристическихуслуг79.90.21Деятельность туристических агентств по предоставлению экскурсионных туристическихуслуг79.90.22Деятельность самостоятельных экскурсоводов и гидов по предоставлению экскурсионных туристических услуг79.90.3Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием79.90.31Деятельность по бронированию билетов на культурно-развлекательные мероприятия79.90.32Деятельность по оказанию прочих услуг, связанных со службой предварительных заказовтуроператоров