добрый день. скажите пожалуйста, напишет ли мне мч марк 8.05.1987 , я очень люблю его. когда он напишет? спасибо. елена 22.07.1990 - вопрос №2137438

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, пока не напишет. У него много дел, сильно занят и просто забывает о вас, постоянно отвлечен на что-то, а мотивация писать и общаться с вами, у него слабоватая. Если хотите — помочь вам можно, он появится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Контакт возможен в конце следующей недели.

Сам не напишет… вам придется самой инициировать общение. Им еще одна дама активно интересуется…
Добрый день! Сейчас длительный перебой в общении, Марк и не собирается выходить на связь в ближайшее время.