Здравствуйте! У моего сына , 9,5 лет, сильный глубокий кашель. Принимаем таблетки Либексин по пол таблетки 2 раза в день уже 4 дня. Эффекта пока что не видно. Можно ли принимать одновременно Либексин - вопрос №2137440

Ответы

Хоть вопрос и недописан, подозреваю, что вы напрасно принимаете либексин, который препятствует откашливанию и выделению мокроты. Одновременно принимать его с препаратами, которые способствуют откашливанию и разжижению мокроты нельзя. Поэтому вам стоит или менять лечение, или менять доктора, который его назначил.