Какие чувства испытывает Александр (11.03.96) к Марии (21.09.96)? Будут ли вместе? - вопрос №2137570

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Он вас любит, и в прошлом у вас были серьёзные отношения.Потом прервались(мне идёт что по вашей инициативе), он был против расстования, а сейчас уже он сам не хочет отношений.Дело в том, что вас магией рассорили, и вы всё сделали так, как было нужно той, которая сделала рассорку.Вы прервали отношения.И она его сразу забрала.

Здравствуйте, Мария!

Александр в вас влюблён: ваша пара — если не навсегда, то на долгие годы.

Здравствуйте! Мария, Александр сейчас слишком отстранен от вас, сейчас большое внимание уделяет другой даме, о вас думает редко, разрыв для него был тяжелый, о возобновлении отношений он совсем не думает. Хотя не так давно он думал как хорошо вам было вместе, в любом случае, чтобы увидеть полную картину понадобится фотография.
Всегда рад помочь, Всех благ!
Здравствуйте.сильная симпатия.влюблённость.интерес, влечение.вместе будете.