Здравствуйте эксперты!!!Скажите пожалуйста,будет ли у нас с мужем общий ребенок,как быстро мы продадим дом и переедем ли мы в другой город?Спасибо.Юлия 30.10.81,Сергей 21.04.81. - вопрос №2137574

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.ребенок у вас ожидается в самое ближайшее время.Дом вы продадите быстро.И передите в другой город.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Мамой в скором времени вы станете, а вот продажа дома пока что затягивается на неопределённый срок.

Здравствуйте. Ребенок должен быть в вашей паре. Переезд также будет. Но быстрого развития событий не вижу. Хотя в итоге будет продажа. Но точнее нужно смотреть с полными данными: кроме даты, необходимо время, место рождения (город), место проживания на данный момент (город).

@ SOFIA CHERNAYA