Обращаюсь ко всем с Уважением "Доброго времени суток,вопрос"Может ли человек достичь настолько синхронизацию с духом,что объединить все религии в одну,и может реально ПО ФАКТАМ доказать - вопрос №2137583

это? Я не собираюсь это делать, а то начнётся "хаус" среди людей, а я желаю только добра. Понимаю, что бесплатно не кому не охото, я в принципе сам все знаю, но мозг не обманешь, нужен чей то ответ, что бы дух с разумом двигало.(не спорю может бред написан, но что вижу то и пишу)на новый уровень вышел скажем так.(мне гадание и всему подобие не нужно, сам многое знаю и учусь с одного "прикосновения" Просто ответьте "да" или "нет"
25.09.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нет никакой нужды объединять религии. Это Вы и сами знаете. Создать что-то принципиально новое в этом древнем мире тоже проблематично — Бог уже все создал. Если найдете к Нему более прямой путь — буду рада за Вас. Надеюсь, Вы ищете не паству в своих исканиях. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
25.09.16
ищите да ищите нет, разницы никакой —  религия принадлежит материальному миру
25.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store