Обращаюсь ко всем с Уважением "Доброго времени суток,вопрос"Может ли человек достичь настолько синхронизацию с духом,что объединить все религии в одну,и может реально ПО ФАКТАМ доказать - вопрос №2137583

это? Я не собираюсь это делать, а то начнётся "хаус" среди людей, а я желаю только добра. Понимаю, что бесплатно не кому не охото, я в принципе сам все знаю, но мозг не обманешь, нужен чей то ответ, что бы дух с разумом двигало.(не спорю может бред написан, но что вижу то и пишу)на новый уровень вышел скажем так.(мне гадание и всему подобие не нужно, сам многое знаю и учусь с одного "прикосновения" Просто ответьте "да" или "нет"
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нет никакой нужды объединять религии. Это Вы и сами знаете. Создать что-то принципиально новое в этом древнем мире тоже проблематично — Бог уже все создал. Если найдете к Нему более прямой путь — буду рада за Вас. Надеюсь, Вы ищете не паству в своих исканиях. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
ищите да ищите нет, разницы никакой —  религия принадлежит материальному миру