Другое

Здравствуйте! Я купила дом под капитал...но в нем осталась приписана сестра и её дети несовершеннолетние. Она брала кредит и судебные пристава имеют права орестовывать моё имущество. Как мне их выписа

права орестовывать моё имущество. Как мне их выписать?

Ответы

Здравствуйте! Вам следует незамедлительно решать вопрос с пропиской сестры. Потому как пристава, вправе арестовывать и описывать любое имущество по месту регистрации (прописки) должника, на которое иные лица не смогут предоставить правоустанавливающие документы. Пусть выписывается добровольно, а если отказывается, то выселяйте (выписывайте) в судебном порядке.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
25.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Решено
ст.199