Москва

В наследство от родителей на троих сестёр осталась квартира в г.Калуга стоимость 2 млн. Учитывая положение и перспективы рынка недвижимости, положение вообще в стране, что лучше продать квартиру и - вопрос №2137655

разделить деньги или выкупить у сестёр доли и оставить квартиру себе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть возможность-выкупить. Калуга и калужская область перспективный регион развития сельского хозяйства, соответственно в регион инвестируются деньги, развитие с/х тянет за собой развитие социальной сферы, промышленных объектов, а это приток человеческого ресурса, спрос на жилую недвижимость в аренду или на покупку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дождитесь повышения цен на недвижимость, судя по прогнозам в следующем году-цены значительно поднимутся-продавайте, если нужны средства.
Если решили выкупить доли у сестер-не ждите повышения, выкупайте-до конца года.
В любом случае-решение принимать вам.