Как после Омбре,покрасится в один оттенок осветлителем? - вопрос №2137784

Я на фото с левой стороны, хочу осветлить теперь волосы как у девочки с права!изображение из вопроса
У меня темно-русый цвет волос, сейчас у меня на них омбре, светло-русого оттенка.Я бы хотела перекрасится полностью в блондинку.Купила осветлитель для волос Blond-on, и теперь не знаю как покрасить так, чтоб был один оттенок волос, не темнее вверху и не светлее внизу.Как это сделать? С начало накрасить корни, подождать и только потом локоны?

Ответы

сходите в салон либо где темнее держите краску подольше, а где светлее поменьше…