Здравствуйте! Сон такой я сажусь на стул и что то смотрю в телефоне парень (нравится) он подсел рядом но я делаю вид что не вижу его потом встаю и ухожу выхожу на улицу, а там сильно солнечно и жарко. - вопрос №2137796

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что у вас назревает разговор с молодым человеком который вам снился, возможно что после разговора с ним ваши отношения начнут крепчать.
Всех Благ