Белое платье распустилось - вопрос №2137815

Я в разводе, одинока. СОН: Я понимаю что будет какое-то событие, праздник, сборы.Я вижу себя выходящей с машины, на мне БЕЛОЕ платье (свадебное или белое вечернее?) принцип кроя юбки платья — тесьма пришитая по спирали снизу вверх к поясу.И вот получается я выходя — зацепилась подолом за дверцу машины и… платье мое распустилось до колена — вижу что тесьма у меня в руках (не оборвана) — при этом я уже стою в комнате с мамой и какой-то молодой человек (МЧ) в классическом черном костюме-как жених и девушка (в светлом платье тоже длинном) и еще кто-то… Я зову маму и показываю — как же быть? Мама говорит что надо обратиться к мастеру чтобы тесьму эту снова по спирали пришили назад ,(тем более что тесьма не оборвалась, я ее на руку накрутила и держу), а я думаю — а как же праздник? И тут подходит этот МЧ и отводит меня в салон платьев (не знаю свадебный салон или бутик — но платья там именно вечернего плана с пышными юбками по типу все таки свадебных) и говорит чтоб я себе другое подобрала, а он со мной побудет.Я во сне понимаю что он не одинок, думаю -а как же та девушка, ведь мы пока будем выбирать точно опоздаем на праздник она же все поймет, но вижу по МЧ что ему вообще это опоздание волновать не будет (получается ему все равно что она обидется, что она вообще подумает о нем, о нас...). Я удивлена была во сне, но понимала что на праздник я хочу и мне платье нужно !

Ответы

Здравствуйте ваш сон показывает ваше стремление быть любимой, но вы настолько себя мало цените что боитесь внимания.

@ SOFIA CHERNAYA