Как вернуть любовь парня - вопрос №2137819

Здравствуйте! Я девушка, мне 22. И меня бросил парень. Встречались четыре года. История сложная, но лучше, для большей ясности, её рассказать. Это были мои первые действительно серьезные отношения. Все началось на первом курсе института. Сначала мы просто дружили. Даже больше — были лучшими друзьями. У нас много общего, всегда есть о чем поговорить. Это человек, с которым мне комфортно на все 100%. В конце первого курса он предложил встречаться, я согласилась. Все было хорошо, но особенно серьезных намерений у меня не было. И чуть меньше чем через год он расстался со мной из-за этого. Мне было плохо, я пересмотрела своё отношение ко всему, осознала свои ошибки и вернулась к нему. После этого всё шло замечательно. Мы любили друг друга и были счастливы. До зимы третьего курса. Меня стало иногда раздражать его поведение. Бывало, он делал или говорил в компании друзей такие вещи, что мне становилось стыдно за него. И постепенно влечение стало пропадать, мне очень хотелось общаться с ним как с лучшим другом, но не более.Я бросила его. Он переживал, мы почти перестали видеться. Я очень по нему скучала. Через несколько месяцев он предложил снова сойтись. Но ничего не клеилось. Нет, мы не ссорились, классно проводили время, но любви не было. Он снова меня бросил, я не расстроилась. Опять стали дружить, и это обоих устраивало. Так длилось полгода. Потом у меня появился новый парень, с которым меня бывший и познакомил сам, и нашему общению пришел конец. Сказал, что снова любит меня, хочет, чтобы я вернулась. Это я и сделала, повстречавшись с тем парнем три месяца, и, поняв, что это не мой человек. Через полгода я опять ушла, не смогла мириться с его недостатками, из-за которых бросила его первый раз. После этого у меня был еще один молодой человек, с которым ничего не получилось, и тут у меня как будто глаза открылись. Зачем мне кого-то искать, если у меня и так было все что нужно? Мне ни с кем не будет так же комфортно и хорошо, как с эти человеком. Плевать на общественное мнение и его недостатки, идеальных нет. Я его люблю, и люблю таким, какой есть, хочу провести с ним всю жизнь. Я просто умоляла его дать мне последний шанс, попробовать еще раз. Он согласился. Последние месяцы все наконец-то наладилось. Он говорил, что ему со мной хорошо. Но неделю назад он меня бросил. Сказал, что ничего ко мне не испытывает и хочет начать с чистого листа отношения с кем-нибудь еще. Мне никогда не было так плохо. Теперь я даже не знаю, зачем мне жить. Помогите, пожалуйста! Больше всего на свете хочу его вернуть. Я на все готова ради этого. Как это сделать? Ему хочется со мной общаться, проводить время, у нас все друзья общие, тесная компания еще с младших курсов. Но так очень тяжело. Что мне делать?Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте. Сделаю анализ Вашей ситуации: Вам надо взять ответственность в этой ситуации, на себя. Первый раз не разобрались в себе — он ушел, потом Вы пересмотрели свои взгляды...., после чего отношения наладились, Второй раз показали характер, но снова не сработало… Вы, что не видите, что тактика «игнора», уходов с этим парнем не работает? Он не будет за Вами бегать..., как хотят некоторые девушки, что бы это делали мужчины… Затем встречались с другими, но… не сложилось… Потом поняли, что готовы воспринимать парня таким, какой он есть...., даже было все хорошо… Почему он ушел? Я предполагаю потому, что у парня остались обиды за прошлое и он не видит пока в Вас женщины, с которой можно прожить всю жизнь… Сейчас лично Вы «остыньте», учитывая Ваш жизненны опыт, это у Вас легко получится и не будьте готовы «ради него на все», так как возможно это и есть цель парня, что бы вызвать у Вас такое поведение. Вы лично сможете жить всю жизнь, «готовой ради него на все»...? Я сомневаюсь, так как это рано или поздно Вам надоест и Вы покажите свой характер, когда поймете. что отношениями ничего не угрожает… Вы ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, измените имидж, будьте уверенны в себе. На его предложение «дружбы», ответьте спокойно примерно так, что Вы не хотели разрыва отношений и готовы начать все с начала, но понимаете, что насильно мил не будешь..., так же добавьте, что дружба для Вас не приемлема, но Вы готовы сохранить нормальные человеческие отношение, где находясь в одной компании при случае, Вы не будете держать друг на друга зла". Вам надо набраться терпения. Вы уже несколько раз «расходились — сходились», парень даже Вас знакомил с другим..., следовательно, есть огромный шанс, что еще сойдетесь, но надо тогда лично Вам грамотно выстраивать отношения, без крайностей: «игнор» или «готова ради него на все»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут