Иркутская область

. Квартира принадлежит мне, 2 детям и жене, Я с женой хотим подарить свои доли ее родителям. Нужна ли регистрация договоров дарения у нотариуса? - вопрос №2137820

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
договор дарения у нотариуса заверять не обязательно. Но договор должен быть составлен в письменной форме и подлежит государственной регистрации. Встречаются случаи когда договор дарения удостоверяют нотариально, но это только в случаях когда есть опасения что он может быть оспорен в суде.