Здравствуйте. Недавно развелась.Хочу узнать,встречу ли я нового мужчину для серьёзных отношений?? Выйду ли я второй раз замуж? Каким будет мой второй муж? Будет ли брак счастливым? Александра 100287. - вопрос №2137826

Спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будет новый брак уже в течение ближайших полутора лет. Новое замужество станет для Вас удачным. В семье будет лад и достаток. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали