мое семейное положение что будет в семье Дата рождения:1989-03-27 - вопрос №2137839

Ответы

Здравствуйте, Шамиль

Какие-то потрясения ждут Вас впереди. Такой год, что испытания сыпятся Вам на голову. Возможно, Вам потребуется помощь, чтобы справиться со всеми невзгодами. Если Вас увлекут тайные любовные приключения, они принесут много бед в Вашу жизнь. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!