На меня перестали обращать внимание мужчины, как бы обходят стороной. Но слушаю как в стороне обо мне шепчут страшная, толстая и.тд. Со мной ранее такого не было, посоветуете как изменить ситуацию. - вопрос №2137857

такого не было, посоветуй те может это порча и что?
Меня зовут Екатерина дата рождения 18.12.1988 город Набережные Челны.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать, что на вас стоит работа магического характера, которая от вас отпугивает партнера и делает все что бы в их глазах вы казались такою какой слышите о себе.
Работа стоит около года уже, то что вы заметили это уже хорошо.
Для того что бы все вернуть назад вам нужно снимать работу, проводить чистку и ставить защиту.
В том что она стоит на вас замешана женщина на три года старше вас, которая позавидовала вашему счастью.
Всех Благ