Как избавиться от усов навсегда? - вопрос №2137860

Ответы

избавьтесь от гормонов навсегда
Здравствуйте.
Навсегда-вряд ли, периодически придется процедуры возобновлять.
Проще и безболезненно-обесцвечивать, делать менее заметными .
Здоровья и красоты!
Сначала обратитесь в поликлинику к специалисту. А также весьма эффективные способы — это различные виды эпиляции. Удачи!
Вероятно усы связаны либо с особенностями национальности, либо с гормональными нарушениями. В зависимости от причины и нужно работать дальше. Либо разбираться с гормонами, а там и наверняка с образом питания. Или делать лазерную эпиляцию.
========Заболевания надпочечников, яичников, прием андрогенов и анаболических стероидов может вызвать гирсутизм – такой вариант роста волос, который уже не является вариантом нормы, требует консультации гинеколога-эндокринолога и специального лечения в дополнение к лазерной эпиляции.=========