Волосы на лбу - вопрос №2137877

здравствуйте две последние ночи снится что на лбу выше бровей с правой стороны больше, растут нежелательные темные волосы. Какие то подлиннее какие то покороче. При чем в первую ночь их было меньше а сегодня больше. Подскажите пожалуйста что означает сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон снится к небольшим хлопатам, мелким переживаниям. Удачи!