Что со мной будет через 5 лет? Дата рождения:1986-01-04 - вопрос №2137907

Ответы

Здравствуйте, Иван.

В течение пяти лет Ваша жизнь будет довольно стабильной, энергетика останется такой же, а поскольку Вы не любите перемен, постараетесь и все остальное в жизни сохранить от изменений. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!