Калининградская область

Есть ли официальный документ по материнскому капиталу в 2017году? Какие изменения в данном законе произошли? - вопрос №2137927

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, все просто. Действие закона продлено на один год. В старой редакции сертификат МСК (мат.капитал), можно было получить до конца 2016 года, а теперь до 1 января 2018 года. Официальный документ, — Федеральный Закон №433 от 31.12.2015 года.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Не так давно в Закон было внесено очень важное изменение.Согласно статье 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (далее: Закона) «настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.