Как закрыть канал отдачи энергии?в последние годы стала часто болеть,а мне только 40 лет.работаю с людьми и как говорит муж, отдаю всю себя чужим людям. - вопрос №2137932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Чем сильнее Вы захотите оставить свою энергию себе, тем сильнее заблокируете энергообмен с высшими силами. Человек — не закрытая система типа чайничка (кому захочу, тому отолью энергии), а открытая как река — любой может из нее зачерпнуть, а она не мелеет, если не закрыты источники, которые ее наполняют.

Ваша потеря энергии связана с уже закрытым каналом, который связывает Вас с источником. И Вам нужна помощь, чтобы разблокировать эту связь и сделать ее прочней. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чтобы самой работать со своими каналами нужны годы практики.Я могу по фото вам закрыть канал.