Кто из экспертов может мне помочь на ритуал на привлечение клиентов.У меня агенство по трудоустройству.Звонков заинтересованных много,но только - вопрос №2138058

звонки.Только пожалуйста не христианские ритуалы, я мусульманка.Сколько это стоит? Заплачу.Но прежде чем платить хотела бы узнать сам ритуал, может я буду делать, а может нет.Так как в интернете много ритуалов прочла, и как то не поверила, что это может помочь.ПРосьба большая помогите.У меня фин большие затруднения.Мне сейчас через трудоустройство нужно срочно накопить 2000 долларов.Я заплачу но прежде заранее не хочу платить, так как выйдет как у меня было ранее несколько раз, заранее платила, а там ничего толком.Все данные отправлю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В интернет не ритуалы и делать самостоятельно их не рекомендую.