буду ли я счастлива - вопрос №2138069

Ответы

Вы будете счастливы.Удачи вам
Здравствуйте! Да, следующий год для вас будет очень удачным во многих сферах.

Здравствуйте!

Счастье зависит от качество личной энергии. У Вас все не так плохо. Будет много хорошего в жизни.

Но укреплять связи с силами, дарующими благодетели, все же стоит.

Здравствуйте.я знаю и вижу, что Вы обязательно будете счастливы.