Здравствуйте. Я принимаю Димиа около или более 6 месяцев. Сегодня на 5 день от начала упоковки заметила что начала почку с 7 таблетки а не с 1. Насколько это серьёзно и как принимать дальше? - вопрос №2138120

1 ответ

Ответы

Добрый день .

Ничего страшного нет. Завтра начните прием с первой таблетки и пейте дальше по схеме. Все активные таблетки в упаковке имеют одинаковый состав.