Здравствуйте! Я - Дина 15.07.1996. Как скоро у меня будут отношения? - вопрос №2138166

3 ответа

Ответы

показывает двое мужчин рядом… но скорее всего один бывший… не стоит о нем горевать… а вот другой на пороге…
Здравствуйте. У Вас сердце уже занято. Необходимо освободить его для новых отношений. Знакомство произойдет в течении года, будут перспективы на будущее.
Скоро будут.