Подскажите как мне его вернуть?Или сам вернётся ко мне?Алёна 25.03.1997 и Валентин 24.09.1994 Время рождения 14:30,Место рождения: Херсонская обл., г.Каховка - вопрос №2138187

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Вернуть его трудно, потому что на него сделана «привязка» другой женщиной. Вам поможет специальный магический обряд. Если надумаете — обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали